Вверх страницы
Вниз страницы

РЕБЯТОЧКИ!ВЫ ПОПАЛИ НА ПРОБНИК БУДУЩЕЙ РОЛЕВОЙ ПО РЕАЛ ЛАЙФУ!ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАХ ТО НЕМЕДЛЕННО ТАЩИ СВОЙ ЗАД В ГОСТЕВУЮ!!! ЧМОКИ!
ЗАГРУЗКА - 10%
Добро пожаловать в нашу ON-LINE жизнь. Наш девиз гласит «Ты никто, пока о тебе не заговорят!» О, да. Ты правильно сделал, выбрав именно нас. Если ты не смотрел «Сплетницу», не беда. А всё потому, что у нас собственный сюжет и множество сюжетных линий, не связанных с канонами. Идёт активный набор игроков. Поэтому скорее выбираем роль и кидаем анкетки, а ваши покорные друзья админы одобрят её, и вы погрузитесь в бешеный ритм жизни элиты Нью-Йорка. Напоминаем, что у нас действует акция «Всё дело в характере» и по ней вы сможете пройти по очень простым условиям.











Идет активный набор игроков.Поэтому скорее выбираем роль и кидаем анкетки,а ваши покорные друзья админы одобрят ее и вы погрузитесь в бешеный ритм побережья Майами.Напоминаем,что у нас действуют акция "Халява" и по ней вы сможете пройти по супер простым условиям. С любовью Администрация.


Если усердно будешь играть,подойдешь к игре с фантазией,то возможно именно ты станешь ЛУЧШИМ!!!


Игра официально началась. Но не забывай и про флэшбэк. Дата: 23 апреля 2009 года,18:30-21:30. субботний вечер. Погода:На Манхеэттане не бывает плохой погоды – написали бы в газете. К великому сожалению это не так. На улице сегодня не ахти. Весь день льёт противный дождь.


7 DAYS WITH... Это интерактивная игра,которая поможет узнать друг друга лучше.Вы сможете задать любые вплоть до интимных вопросов игроку с которым идет неделя. Игрок этой недели всеми любимая *барабанная дробь* Blair Waldorf Спешим мучить нашу любимую админку своими коварными вопросами.











Дизайн by .|love. Весь материал данной РПГ является собственностью администрации и игроков ролевой. Все права защищены. Плагиат любых элементов форума преследуется по закону.
Статья 146 УКРФ

Cabin in the Wood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cabin in the Wood » МЕШОЧЕК С ПОДАРКАМИ » action о.0 "we need u"


action о.0 "we need u"

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

http://savepic.ru/3835257.png

если Вам просто необходим персонаж для игры, то Вы попали в правильную тему. заполните шаблон предоставленный ниже и просто ждите, когда этот персонаж придёт к вам в ручки (:

[b]-1- предполагаемый ник нужного персонажа[/b]
[b]-2- желаемая внешность[/b]
желательно указать только одну и сразу отметить ее во внешностях
[b]-3- основная информация о персонаже[/b]
[b]-4- ваши отношения[/b]
[b]-5- дополнительно[/b]

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8up9rOeF71r6kw6mo1_500.gif

пока заявка не активна!

-1- ваш ник
даздраперма ивановна
Primrose Archibald | Примроуз Арчибальд
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Caroline Archibald | Кэролайн Арчибальд
вообще, имя можете взять на свой вкус.
-3- желаемая внешность
Karen Gillan | Карен Гиллан
-4- основная информация о персонаже
24 года, как и мне.
Биографию уточним уже вместе, ибо я сама еще ее не трогала.
Что сказать о характере? Мне не нужна сестра стерва/сука/самовлюбленная дрянь/плакса. Мне нужна веселая, добрая, милая, но умеющая постоять за себя девушка без каких-либо комплексов. Она любит людей, животных. Может заниматься благотворительностью. Кроме того, она должна отличаться постоянством: то есть Кэролайн не будет менять парней как перчатки, спать с кем попало. Остальное на ваш вкус :3
-5- ваши отношения
сеструня-двойняшка. люблю до полусмерти.
-6- дополнительно
Приходи скореее http://s3.uploads.ru/VIGsU.gif  http://s2.uploads.ru/OIlpe.gif

3

http://25.media.tumblr.com/eb31102b00acd32eef582e56001da2a7/tumblr_mg3ws5IyDN1rd9f3vo1_500.gif

Занята

-1- предполагаемый ник нужного персонажа
имя на выбор, главное что бы фамилия была Джефферсон
-2- желаемая внешность
На ваш выбор, я предлагаю Кристен Стюарт
-3- основная информация о персонаже
ты всего на 2 года старше меня и мы же с тобой сестры, но какие мы разные. Ты именно та, кого бы назвали отрицательным героем.
Ты никогда не задумывалась о проблемах других, если тебе что-то нужно, ты достанешь это, какова не была бы цена, ведь все равно платить будут другие. Нет, ты не идешь по головам, или по трупам, в тебе осталась хотя капля сердечности. Но она так мала. Ты всегда восхищалась отрицательными героями в кино или в книгах. То как они изящно и с умом продумывают каждый шаг своего плана и идут к своей цели не оборачиваясь, не задумываясь о последствиях.
Мы росли с тобой вместе, когда родители развелись, нас с тобой забрал отец, Мы всегда имели все что хотели. Но тебе всегда было мало. Нет, ты не устраивала историки с криками "купи мне больше". Все вовсе не так, игрушек тебе всегда хватало, ты даже иногда отдавала их мне, так как они тебя не волновали. С самого детства ты стала совсем другой, может так повлиял на тебя развод родителей, или еще что-то, но ты изменилась.
-4- ваши отношения
ты моя родная сестра, но отношения у нас запутанные.
-5- дополнительно
И так, хочу сразу же заметить, я не хотела бы что бы вы из нее делали безмозглую стерву, или просто эгоистически - истерическую особу. Это сильный персонаж. Именно так как я написала она отрицательная,  она очень умна и стратегична. Но сразу же учтите, ролевая у нас без нечисти, мы все просто люди.

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m3khz7vzNb1r5tdn1.gif
-1- ваш ник
Max Vance|Макс Вэйнс
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Не знаю как вам, но мне нравятся имена с заковыркой. Например, Дуглас|Douglas, Джулиан|Julian, Декстер|Dexter, Джианфранко|Gianfranco, Дастин|Dustin. Фамилия на ваш выбор, но хотелось бы тоже чего-нибудь интересного.
-3- желаемая внешность
Дуглас Бут. Конечно, я могу согласиться на что-нибудь другое, главное, чтобы у вас были предложения.

Дуглас

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m66oh4xyF61rza52ko1_500.gif

-4- основная информация о персонаже
Ron Pope – A Drop In The Ocean
Я не буду вам расписывать биографию. Скажу одно - ты родился со мной в одном городе, на одной улице. Только дома стояли друг напротив друга. Ах да, еще ты старше меня на три года.
Знаешь, я много раз вспоминаю тебя в школе. Каким ты был, а каким сейчас являешься. И знаешь, я лучше дружила со старым тобой. Ты тогда был лучше по-моему. Но зачем ворошить прошлое?
Сейчас ты очень общительный. Такое ощущение, что ты друг всем и каждому. И каждый из твоих друзей считает себя особенным, потому что ты так или иначе выделяешь его. Все знают тебя, но никто не знает какой ты. Никто не может предугадать, что ты сделаешь в следующий момент. Вспыльчив, а когда в очередной раз вспылишь, то ты очень аггресивен. Ты как океан - нет в тебе спокойствия. У тебя отменное чувство юмора, но иногда это чувство переходит все границы. Ты можешь быть язвительным, нахальным. Но это иногда тебе только на руку. Девушки всегда к тебе тянутся, ты как будто магнит для них. Ревнив. Это часто мешало твоим отношениям с очередной девушкой. Ты лжец. Искусный лжец. Никогда не узнаешь, врешь ли ты сейчас или нет. У тебя отменная память, такое ощущение, что ты помнишь, что происходило с тобой в тот или другой момент жизни.
-5- ваши отношения
Да, мы лучшие друзья. Дружим с самого детства, хоть ты и старше меня на три года. Ты всегда защищал меня, чем вызывал ревность у моего братца. Смех, кажется, всегда окружал нас. Мы могли болтать целую ночь, не замолкая, и нам не надоедало общество друг друга.
Мы относимся друг к другу как брат и сестра, ничего более.
-6- дополнительно
Ах да, вы можете подумать, что это будет сопливая история любви. Фу, фу и еще раз фу. Я хочу драму. Безответную любовь. Коровь. Истерики.
В общем, когда ты придешь, я подробней расскажу об отношениях. Они не такие обычные, как кажется.

Отредактировано Max Vance (2013-01-12 20:17:50)

5

http://s1.uploads.su/m32y-.gif
-1- предполагаемый ник нужного персонажа
Richard Delings | Ричард Делингс
-2- желаемая внешность
Эд Вествик
-3- основная информация о персонаже
Ох Ричи, Ричи, тебе ли не знать, как сложно находиться рядом с тем, кто предпочел тебе другого. И зачем тебе было ехать в этот городок, что бы доказать что-то? а зачем? Она тоже поехала, милая Грейс. Ты же старался сделать все так, что бы она увидела в тебе героя. А получилось так, что она даже и не знает. Ведь поездка эта, не отпуск, а задание для того, что бы спасти горожан.
Ты герой, и всегда им будешь, любовь вот только тебя погубила. Всегда готов прийти на помощь, такой добрый и честный, Честность часто тебя и губила. Но это не изменило тебя. К тебе всегда можно обратиться, если есть проблемы, и ты никогда не попросишь что-то в замен, просто, вот так вот честно, от всего сердца.
-4- ваши отношения
Мы с тобой встречались некоторое время назад, но все к сожалению закончилось, так же стремительно как и началось. Роман был бурный, ты всегда был ко мне неравнодушен, но больше в тебе преобладало чувство собственности. Что мне очень не нравилось. Меня всегда тянуло на подвиги, не сиделось на месте, ты же наоборот - стремился удержать меня.  Учитывая тот факт что я была замужем около года, ты переживал, что я вдруг вновь вспомню о своих чувствах с бывшему мужу. Но в остальном - в плане секса и милых посиделок на диванчике поедая всякие вкусности преобладали.
В данный момент мы вместе приехали в этот странный городок, ты поехал лишь за тем чтобы подкалывать меня, а иногда соблазнять и зажимать в уголках, не давая прохода.http://s2.uploads.ru/xK8CW.gif
-5- дополнительно
Буду вас любить очень сильно! http://s3.uploads.ru/VIGsU.gif
Всегда будет что отыграть))))))

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m8ru9zwihL1rv88iw.gif

занята

сидела, никому не мешала и тут бац мне захотелось дочь
-1- предполагаемый ник нужного персонажа
Bambie, Puppy lol не принципиально, но фамилия Evans|Эванс
-2- желаемая внешность
макензи фой
-3- основная информация о персонаже
Я родила тебя в 17 лет от однокурсника. Он естественно начал откупаться деньгами на аборт, но я твердо решила,  что решать человеческую судьбу не в праве. Воспитывать тебя мне помогала мама, в то время как мой отец уехал в другой город к своей новой жене и её семье. Ты, возможно, до некоторого времени даже и не считала меня своей матерью. И действительно, все время с тобой проводила твоя бабушка, когда я была на работе, в институте или просто на очередной тусовке. Мне очень стыдно перед тобой, но и ведь ты пойми, я слишком рано должна была распрощаться со своей прежней жизнью самой обычной молодежи. Теперь, мне так хочется теплых отношений, мне хочется заботиться и проводить время вместе с тобой…
продолжение мы обязательно придумаем вместе
-4- ваши отношения
выше
-5- дополнительно
Ко мне не приходят парни, подруги, а я так хочу интересной игры каких либо отношений, поэтому ты мне просто необходима.  Очень жду. Буду холить и лелять, одевать и обувать. Связь со мной – american.horror.

7

http://24.media.tumblr.com/d8422ffb6270d24c8c6da5a78ed268cf/tumblr_mgafwterzA1r4tsoeo1_500.gif

занят

-1- предполагаемый ник нужного персонажа
Имя любое, фамилия Джеферсон
-2- желаемая внешность
Джонни Депп, как предложенная мой, но вы можете взять другую главное что бы это был мужчина старше 40 лет.
-3- основная информация о персонаже
Ты мой самый дорогой человек на земле. После того как вы с мамой развелись я осталась жить с тобой, даже не раздумывая и не выбирая. Нет я конечно же люблю свою мать, но ты всегда был мне ближе. Ты всегда рядом, когда так нужен. Ты понимаешь меня больше чем она.
Ты веселый и с тобой никогда не бывает скучно.
Вы с мамой переехали сюда, еще до моего рождения. с маленькой Аннетт на руках, Я не знаю истинной причины вашего переезда. После развода ты остался жить здесь, а мать покинула город вернувшись в родной Балтимор.
Ты много времени проводишь на работе, именно поп этому в последнее время мы с тобой видимся все меньше, ты нашел себе девушку, и я очень рада за тебя. Должно быть не так, конечно же я должна ревновать, но я вижу что вы счастливы вдвоем, и просто не могу портить ваше счастье. Я же знаю, кто бы не появился в твоей жизни мы с Аннетт будем самым дорогим в твоей жизни.
-4- ваши отношения
любимый папа, какие тут могут быть вопросы))
-5- дополнительно
обещаю вам очень интересную игру)
У нас хороший коллектив так что скучать вы не будете)

8

http://img-fotki.yandex.ru/get/6510/311695.1be/0_75329_db1937b2_L.jpg
-1- предполагаемый ник нужного персонажа
Кент Клинтон
-2- желаемая внешность
Мэттью Перри (молодой)
-3- основная информация о персонаже
Биографию придумаем вместе, однако, готовься играть ублюдка.
-4- ваши отношения
Ты - офицер полиции. Пользуешься большим уважением у горожан, не столько из-за своей профессии, сколько из-за денег твоего отца. Ты безумно горделив и эгоистичен. Считаешь, что все что ты хочешь должно быть у тебя. Это касается не только вещей, но и людей. Твой "послужной" список состоит из, наверное, половины женщин, когда-либо бывших в городе. Все были от тебя без ума, пока... Пока в городе не появился я, Логан Тайлер, "хипповатый паршивец" - именно так ты называешь меня. Я, сам того не желая, разрушил твое "райское гнездышко". Сначала отдел полиции усомнился в твоих благих для жителей города намерениях, потому что ты ни с того, ни с сего придрался к тому, что я выгуливал дрессированную собаку без поводка, после чего еще и обсмеял мой внешний вид. Дальше - больше. Тебе приглянулась одна красотка, ты долгое время продумывал план "захвата ее территорий", но в один прекрасный, не для тебя, день, ты увидел, как она ошивается около моего питомника, пытаясь со мной заигрывать. Твой план провалился. Ты ненавидишь меня всем сердцем, иногда тебе кажется, что я прибыл в город только для того, чтобы испортить твою жизнь.
-5- дополнительно
Очень жду :3

Отредактировано Logan Tyler (2013-01-09 00:11:52)

9

http://25.media.tumblr.com/35710adadbe495f9f31d25e3813f58f9/tumblr_mgiej6yxFn1rm63rvo1_500.gif
-1- предполагаемый ник нужного персонажа
Эмили Митчел
-2- желаемая внешность
какую пожелаете, я предлагаю Джесику Строуп
-3- основная информация о персонаже
Добрая и милая, мы во многом похожи. Когда ты была совсем маленький, еще даже в школу не ходила, вы переехали в это город. Ты была слишком высокая. для своего возраста и когда впервые пришла ко мне в класс, все дети стаи издаваться над тобой, да в таком возрасте все мы уж слишком жестоки. Я же не видела в тебе того, над кем можно издеваться. Ты показалась мне очень доброй и тебя не волновало то что тебя обижают, ты не смотря на это, старалась наладить отношения с каждым из класса. Ты хотела видеть в ним только хорошее. И именно это я увидела в тебе. С подошла и предложила дружить, да вот так вот просто. нам было всего по 6 лет, но это было намного искренне чем когда либо. С того дня мы стали лучшими подругами. 
Именно ты научила меня видеть в людях хорошо. не обращать внимание на их прошлое. Если бы не ты, я была бы другой. И только ты, единственная, кто поддерживает меня в решении, сбежать из этого города.
-4- ваши отношения
лучшая подруга с самого детства, ты мне как сестра
-5- дополнительно
обещаю интересную игру.
И конечно же жду вас очень))

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbjvntGGrB1rfgw3eo1_500.gif

занята

-1- предполагаемый ник нужного персонажа
Brynja or Eyja O'Dwyer | Бринья (Бруня) или Эйя О'Двайр
-2- желаемая внешность
Cara Delevingne or Brynja Jónbjarnardóttir
-3- основная информация о персонаже
Ты мягкая. Ты, быть может, отражаешь в себе то, чего всегда нехватает во мне. Ты дружелюбна, ты способна сопереживать и плакать над грустными моментами в фильмах. Ты так искренне веришь в сказки и до сих пор сохранила привычку читать перед сном. Лишь одно меня пугает: после гибели родителей в автокатастрофе ты всё более замыкаешься в себе и своём собственном, придуманном мире. Я всегда знала, что ты мечтательница, но теперь я боюсь, что ты можешь погрязнуть  своих мечтах. Я беспокоюсь и ты это видишь, но я не знаю, что ты думаешь и как тебе помочь. Ты всё больше общаешься с книгами, чем с людьми, но когда то было наоборот. Да, ты всегда любила книги, но гораздо меньше, чем живое общение, но теперь я даже и не знаю, какой ты становишься, ведь ты невпускаешь меня к себе в комнату и редко со мной заговариаешь. Да ты теперь совсем ни с кем не разговариваешь, да и на улицу выходишь редко. Быть может, это всё из-за смерти родителей? Надеюсь, что да, ведь когда-нибудь это пройдёт, а я не хочу тебя потерять.
-4- ваши отношения
Младшая сестра. Я тебя выростила, воспитала, ведь наши родители так редко появлялись дома. Когда я переехала в Вудертон, я скучала по тебе больше всего, ведь ты моя малышка. Знаешь, скажу тебе так, когда погибли родители год назад, я была разбита, но что-то радостное трепетало во мне, ведь после их смерти я забрала тебя к себе. Теперь у меня есть только ты, моя сестрёнка, которая, быть может уже и выросла, но для меня так и осталась маленькой девочкой из Нью-Йорка.
-5- дополнительно
- Ей 18-19 лет.
- Она студентка, дополнительные занятия по выбору, желательно, конечно, что бы она где-то подрабатывала.
- Внешность придержана именно Кары, поскольку для меня она идеально подходит под роль, но вы можете взять и Бруню, она тоже милаш *О*. Если уж совсем никак, то я предлагаю вам Georgie Henley, но тогда возраст персонажа переместиться в промежуток от 15 до 17.
- Графикой обеспечу
- Игрой тоже, поскольку мой персонаж по профессии психолог, так что раскрытие персонажа будет как и моего, так и этого.

Отредактировано Sólveig O'Dwyer (2013-01-14 12:39:25)


Вы здесь » Cabin in the Wood » МЕШОЧЕК С ПОДАРКАМИ » action о.0 "we need u"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно